Ушёл из дома в депрессии, без денег и телефона: в Килие вторую неделю разыскивают подростка (обновлено)

Родные, полиция и волонтеры ищут Делюкова Ивана 2003 года рождения, который ушел из дома в Килие 10 дней назад и до сих пор его местоположение не известно.

Координатор поисковой группы в Килие Юлия Александровна сообщила, что отношения в семье были нормальные и Иван всегда приходил домой вовремя. Однако известно, что у мальчика была депрессия, и он чувствовал себя одиноко, об этом свидетельствуют записи в его дневнике. Сперва он ушел 19 июня, но его нашли и вернули в семью на следующий день. 22 июня Иван ушёл из дома без денег, документов, вещей и телефона. На данный момент, 2 июня, его местонахождение неизвестно.

О том, что Иван вновь пропал, волонтеры узнали совершенно случайно.

«Связавшись с отцом ребенка, я узнала информацию, что его ищут всего 5 человек. Килия – не маленький населенный пункт, а пропал ребенок давно…”, – рассказала Юлия Александровна.

Координаторы поисковых группы Александр Сопельник и Юлия Александровна  призывают волонтеров подключиться к поиску Ивана.  В субботу группа волонтеров планирует отправиться в Килию на поиски.

Приметы: рост 175-180 см, худощавого телосложения, короткие русые волосы, глаза карие.
Особые приметы: под левым глазом родинка.
Был одет: в черную рубашку, темно-синие джинсы, черные резиновые тапочки.

Кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемого, сообщить в Килийского отделения полиции по телефонам: (04843) 22 апреля 60, (097) 014 33 08 или по спецлинии “102”.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поиски Ивана Делюкова закончились трагически. 4 июля его нашли мертвым в трубе на территории одной из школ города.
Тело обнаружили полицейские и родственники Ивана. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: