Студенты сгоревшего экономического колледжа возобновят обучение

Студенты Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который пострадал от пожара, восстановят обучение уже в понедельник, 9 декабря 2019. Об этом сообщает пресс служба Министерства образования и науки Украины.

Министерство сообщает, что образовательный процесс будет проходить в аудиториях Одесского финансово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета. Также обучение продолжится в другом корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на ул. Героев Крут, 19.

Напоминаем, что 6 декабря 2019 года, была создана Правительственная комиссия по расследованию причин пожара в колледже. В ее составе начала работу Министр образования и науки Анна Новосад. В комиссию также вошли первый заместитель Министра внутренних дел Сергей Яровой, Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов, Министр развития общин и территорий Алена Бабак, министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, Министр социальной политики Юлия Соколовская, Председатель ГСЧС Николай Чечеткин, председатель Нацполиции Игорь Клименко и представители Одесской облгосадминистрации.

По состоянию на утро 7 декабря в результате пожара погибли пять человек. Поиски еще 10-ти — продолжаются, сообщили в полиции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: