СПАСЕНЫ ОТ ПОЖАРА ЧЕТВЕРО ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ РЕБЕНОК

В Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в квартире двухэтажного жилого дома по адресу: г. Раздельная, ул. Г. Кирпы, 83.

За считанные минуты на место вызова прибыло пожарно-спасательное отделение ГПСЧ – 32 г.Раздельная. На момент прибытия спасателей на место происшествия горела квартира на втором этаже двухэтажного жилого дома. Было установлено, что в соседней квартире на втором этаже находятся люди. Пожарные быстро установили выдвижную пожарную лестницу и через окно кухни квартиры спасли 4 человек: 3-х летнюю девочку Диану, женщину 1955 и ее сына 1981 рождения, а также их знакомого, личность которого устанавливается. Медики «скорой помощи» госпитализировали женщину и девочку в Раздельнянскую центральную районную больницу. Сейчас состояние их здоровья – средней тяжести.
Час понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать пожар. Огонь повредил домашнее имущество на площади 12 м. Кв. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электросети.
Сотрудники ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в который раз призывают граждан, строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту – не курите в постели, не перегружайте электросеть, внимательно следите за работой электробытовых и газовых приборов и ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра родителей и взрослых. Берегите свою жизнь и окружающих!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: