Сотрудников “Одесгорэлектротранс”, которые проводили дезинфекцию транспорта “святой водой”, уволили

Вчера в сите интернет было опубликовано видео, на котором сотрудники коммунальных служб, осуществляющие дезинфекцию в общественном транспорте вели себя по-хамски с пассажирами и нарушили всевозможные нормы при дезинфекции.

Пресс-служба КП “Одесгорэлектротранс” вчера же принесла извинения за неадекватное поведение сотрудников и пообещала, что сотрудники в ближайшее время будут уволены.

В соцсети попало видео, на котором два работника КП “Одесгорэлектротранс” проводят дезинфекцию трамвайного вагона, работающий на маршруте №22. Во время ее проведения эти горе-специалисты грубо нарушили все возможные нормы: санитарная обработка должна проводиться без пассажиров, кроме того, полив пола неизвестной жидкостью из ведра не имеет ничего общего с дезинфекцией. К тому же, на видео один из сотрудников уверяет, что в ведре – святая вода …”, пояснила пресс-служба предприятия.

Уже сегодня, согласно комментарию заместителя директора коммунального предприятия Александра Коваля, стало известно, что сотрудники уволены.

“Двое наших работников повели себя по хамски, оскорбив и одесситов, и сотрудников КП Одесгорэлектротранс. Я приношу извинения за их действия и непрофессионализм. Эти сотрудники уволены, а руководители, отвечающие за проведение дезинфекции подвижного состава на линии, будут привлечены к дисциплинарной ответственности”, –  сообщил Александр Коваль

Он также отметил, что дезинфекция на предприятии проводится в плановом режиме. Она выполняется ночью, по возвращению подвижного состава в депо.

Мы усилим контроль на линии. Постараемся, чтобы впредь подобные случаи не повторялись“, – отметил в завершение  замдиректора.

https://www.facebook.com/100010536780680/videos/pcb.1138662569828292/1138783513149531/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: