Ryanair открывает 4 новых направления из Одессы

Сегодня, 27 марта, Международный аэропорт “Одесса” и авиакомпания “Ryanair” провели совместную пресс-конференцию по сотрудничеству в 2019 году.

В мероприятии приняли участие Директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета Маркова Т.Ю., заместитель главы Одесской областной государственной администрации Шаталова С.Н., директор по маркетингу и продажам в Центральной, Восточной Европе и на Балканах авиакомпании «Ryanair» Ольга Павлонка и директор по маркетингу и коммерции ООО “Международный аэропорт «Одесса» Чеглатонев В.И.

Программа полетов авиаперевозчика стартует с открытия 4-х новых направлений: Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин. Рейсы в Краков на круглогодичной основе начнутся с июня и будут выполняться 3 раза в неделю. Рейсы в Катовице, Вроцлава и Берлин начнутся с октября и будут выполняться дважды в неделю.

Вячеслав Чеглатонев, директор по маркетингу и коммерции ООО “Международный аэропорт «Одесса», отметил:

“Мы рады открыть новую страницу в истории авиации Южного региона вместе с одним из крупнейших лоукост перевозчиков в мире. Открытие 4-х новых направлений – это только начало нашего сотрудничества с Ryanair, но мы уже активно работаем над возможностью открытия новых рейсов в Германию, Испании, Греции и других стран. Один из основных наших приоритетов на ближайшее время – сделать путешествия для одесситов и жителей Южного региона еще более доступными.”

Ольга Павлонка, представитель авиакомпании «Ryanair», отметила:

“Авиакомпания Ryanair объявляет расширение деятельности на рынке Украины – Одесса присоединяется к тройке аэропортов, где оперирует авиакомпания, с тех пор как в прошлом году в Украине стали доступными низкие цены на перелеты. Благодаря такому росту, мы планируем перевезти более 1.4 миллиона пассажиров из украинских аэропортов, что даст возможность создать 1,050 дополнительных рабочих мест в регионах. Наши новые Одесские маршруты в Катовице, Кракова, Берлина и Вроцлава уже доступны на сайте Ryanair.com. В честь этого события мы объявляем распродажу билетов от 19,99 евро для путешествий с апреля по июнь, которые доступны для бронирования до 30 марта (до 24:00).”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: