Правоохранители Одесской области в усиленном режиме обеспечивают безопасность граждан

7 сентября, в 5 утра личный состав Одесского гарнизона полиции в связи с началом проведения отработки по лицам, которые негативно влияют на оперативное состояние в регионе, был поднят по тревоге. С сегодняшнего дня и до особого распоряжения сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме несения службы.

В настоящее время приданными силами полиции из числа работников аппарата Национальной полиции Украины и из других регионов Украины проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По состоянию на 8:00 утра в полиции уже есть первые результаты проведенных мероприятий.
Во время сбора начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин объявил, что с сегодняшнего дня и до особого распоряжения сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме несения службы.
Обращаемся к гражданам с пониманием отнестись к мерам, которые проводятся. Все они направлены на обеспечение общественного порядка и личной безопасности. Мы и в дальнейшем будем работать, чтобы обеспечить в регионе безопасность и спокойствие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: