Полицейским вручили ключи от новой техники

https://youtu.be/GDPewNvUxYE


Торжественная церемония вручения ключей от спецтехники состоялась сегодня, 14 февраля, возле памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, 14 единиц техники были приобретены для обеспечения деятельности сотрудников Главного управления Национальной полиции в Одесской области совместными усилиями руководства Национальной полиции Украины, областной полиции, Одесского городского совета и благодаря спонсорской помощи.

От Национальной полиции Украины автомобиль «Фиат-Добло» и два автомобиля «Форд-Транзит» получили сотрудники конвойной службы для комфортной перевозки лиц, взятых под стражу. Также от Нацполиции получили специализированный автобус «Атаман» бойцы батальона полиции особого назначения.

От Одесского городского совета восемь микроавтобусов «Рено-Трафик», приобретенные в рамках реализации программы «Безопасный город Одесса», получили следственно-оперативные группы отделов и отделений полиции Одессы.

Благодаря спонсорской помощи для перевозки взрывотехнических групп и оборудования арендовано специализированный микроавтобус «Фольксваген-Транспортер».

От руководства Главного управления и при поддержке Измаильского морского торгового порта два специализированных катера «Финвал 550 Эво» и «ЮМСи 410» для патрулирования на воде получили сотрудники Управления превентивной деятельности ГУНП.

«Спасибо всем, кто приложил усилия для укрепления правоохранительных сил нашего региона техническим оснащением. Отдельная благодарность руководству Измаильского торгового порта за усиление защиты акватории Черного моря, – отметил глава полиции Одесской области Дмитрий Головин. Благодаря совместным усилиям имеем технику европейских стандартов, к которым мы уверенно шагаем из года в год, для оперативного реагирования на все события, происходящие в Одессе и в населенных пунктах области ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: