Поджог в ТЦ Афина. Трое людей пострадали

Сегодня, в 05:15 в Приморский отдел полиции поступило сообщение о том, что по адресу: площадь Греческая ¾ в торгово-офисном центре «Афина» состоялось возгорание.
На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что в 04:30 в помещение торгового заведения «Лотомаркет», который находится на первом этаже ТРЦ «Афина», вошла неустановленная личность, бросила бутылку с горючим веществом и быстро скрылась с места события. В ходе совершения поджога в помещении указанного учреждения находилось 17 человек.

В 5:18 пожар был ликвидирован. В результате пожара выгорело помещение общей площадью 200 кв.м.
В результате данного происшествия пострадали 3 женщины, которые были доставлены в городских клинических больниц с диагнозом: ожоги различной степени тяжести, отравление продуктами горения и ожоги верхних дыхательных путей.
По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.
Работники полиции обращаются к гражданам: если вы стали свидетелем данного события, или владеете какой-либо информацией в отношении лица, совершившего поджог, обращаться в полицию по телефону 102 или (048) 779-40-61.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: