Парень в неадекватном состоянии в центре Одессы «клянчил» деньги у иностранцев (видео)

Сегодня, в центре Одессы, на Дерибасовской разгуливал парень в неадекватном состоянии, приставал к иностранцам и клянчил и у них деньги. Видео и пояснения ситуации нам в редакцию прислали наши подписчики.

Как поясняют очевидцы, гуляя по Дерибасовкой, они увидели странного парня –  поведение объясняется либо  наркотическим, либо алкогольным опьянением. Внимание парень привлек также и своим внешним видом: он был в красной шляпе и с цветами в карманах.

Во «всей красе» он  подошел к иностранным гражданам и начал «клянчить деньги», не получив желаемого, побрел дальше. Затем он наткнулся на рекламный щит и начал его оттаскивать, когда и это не удалось, просто уселся на асфальт. За всем этим наблюдал дворник и несколько раз предупреждал парня, чтобы тот успокоился.  Однако слова его не угомонили. Затем дворник принялся «воспитывать» парня: нанес несколько ударов руками и ногами и веником вытолкал в Городской сад.

https://www.youtube.com/watch?v=d8N9s57bFmM

Дерибасовкая улица – центр Одессы, здесь проводят время большинство туристов и, безусловно, их впечатление о городе складывается, в том числе, и исходя из поведения окружающих. Подобного рода ситуации негативно влияют на престиж города и привлекательность для туристов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: