Настоящий ноябрь идет: гололед, снегопады и морозы

Ноябрь 2019 года по прогнозам отличается от ноября предыдущих лет. О грядущей погоде в ноябре сообщил синоптик Леонид Горбань. При этом отмечается, что особенно холодной и по-настоящему зимней окажется середина ноября, а начало и конец месяца будут с плюсовой температурой.

Морозы придут 12-13-го и, согласно прогнозу, продержатся до 21-22 ноября, ночью в этих числах ожидается -9…-11 градусов, днем минус -3…-5 градусов.

«С 11 ноября будет резкое похолодание, и по 22-е будут минусовые температуры, самые низкие – 16-17 ноября, может быть даже -9…-11 мороза, но в основном -4…-6 градусов мороза. С 22 числа вновь ожидается возвращение к плюсовой температуре и до конца месяца морозов не будет, но будет прохладно: -2…-4 градуса тепла. А 30 ноября – около нуля. Чуть теплее на юге – там морозы продержатся всего три-четыре дня в середине месяца», – рассказал Горбань.

Безусловно, это только прогнозы, и могут быть изменения в погоде, однако рекомендуется одесситам, и в частности автолюбителям, быть готовыми и к таким погодным условиям.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: