Нацпарк «Тузловские лиманы» приглашает одесситов поучаствовать в создании календаря

В Национальном природном парке «Тузловские лиманы» началась подготовка к созданию календаря на 2021-й год. Об этом сообщается на странице Нацпарка в Фейсбук.

До 20 ноября принимаются фотографии, сделанные профессионалами или любителями, на территории Нацпарка в разные времена года.

«Лучше один раз увидеть, чем от многих услышать. Тем более, если это касается Национального природного парка «Тузловские лиманы». Поэтому, мы предлагаем тебе, профессионал или любитель, стать художником и участником ключевого события сезона — конкурса фотографий природоохранных территорий и жителей парка», — говорится в сообщении.

Отправлять можно неограниченное количество фотографий в формате JPG, на электронный адрес npp@tuzlim.org.ua с пометкой «Фотоконкурс». Нужно указать личные данные, а также город проживания и адрес электронной почты. Желательно сопроводить свои снимки коротким сообщением с указанием даты и места съёмки.

Конкурсное жюри определит победителей — 14 лучших работ, которые будут размещены на страницах календаря Нацпарка 2021 года. Авторы лучших фотографий получат дипломы и печатный календарь с изображением собственной фотографии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: