На пляже в Аркадии незаконный настил демонтируют

Сотрудники управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета получили информацию о том, что на территории пляжа «Аркадия» между траверсами №21 первой очереди и №1 второй очереди начали обустраивать настил.


Об этом сообщил заместитель начальника Управления инженерной защиты территории города и разбивка побережья Одесского горсовета Виталий Парфенов. Он рассказал, что арендатор этой территории  ТОВ «Одисей 2017».

Парфенов отметил, что работы велись без разрешительных документов, а именно без утвержденной схемы дислокации инвентаря и подписанного паспорта пляжа на его открытие.

На данный момент работы по обустройству данного настила приостановили.

«Сейчас выполняются работы по его демонтажу и приведению территории пляжа в надлежащий технический вид, до проектной отметки, которая была передана в аренду данному арендатору», — добавил Виталий Парфенов.

Фото с данными конструкциями опубликовал в сети Facebook  одессит, разгорелись бурные обсуждения, что, вероятно, и подтолкнуло представителей власти проверить объект на  предмет законности. Хотя, как пишут одесситы в сети, данная конструкция возникла на пляже “Аркадия” почти год назад, но никто, якобы, ее не замечал.

В бурных обсуждениях данной проблемы, было опубликовано фото, на котором видно, как выглядела “Аркадия” 100 лет назад. Предлагаем вашему внимаю.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: