Мужчина пришел в больницу и обворовал сотрудницу медучреждения

Как сообщают полицейские, ранее судимого за имущественные преступления уроженца Херсонщины задержали за кражу в николаевской больнице. Сейчас он проверяется на причастность к другим правонарушениям.

В медицинское учреждение поселка Николаевка 37-летний мужчина пришел под предлогом прохождения флюорографии. Воспользовавшись отсутствием людей в одном из кабинетов, он похитил из оставленной сотрудницей сумки кошелек, банковскую карточку и документы на транспортное средство.

Отсутствие имущества женщина заметила позже – когда захотела рассчитаться за покупки в магазине. О происшествии она сообщила полицейским, которые оперативно установили личность правонарушителя и «высадили» того из рейсового автобуса «Николаевка-Одесса», которым он ехал к месту своего временного проживания в областном центре.

Сейчас мужчине сообщили о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранта проверяют на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории области. Будьте бдительны и не оставляйте личные вещи без присмотра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: