Как в Одессе украшают балконы, чтоб таки был вид!

Нам в редакцию подписчики прислали фото дома на улице Преображенской 38, где на 3-м этаже был замечен украшенный искусственными цветами балкон.

Мы решили связаться с хозяйкой квартиры и выяснить подробности. Как оказалось, владелица жилища решила таким образом украсить свой балкон и придать более благоприятный вид своему дому и родному городу, который женщина искренне любит. Женщина рассказала, что занимается декоративным оформлением цветом различных мероприятий и объектов, это и послужило идеей создать цветочную экспозицию на собственном балконе. Также на балконе виднеется баннер с номером телефона, который там был ранее размещен в качестве рекламного объявления о продажи квартиры. Но позже передавать квартиру владельцы передумали, поскольку считают что лучше города чем Одесса нет!

Стоит обратить внимание на состояние фасада всего дома и особенно на состояние карниза, который нависает над балконом и создает опасность для прохожих по тротуару.

По словам женщины, во время визита к Павлу Остапенко  начальнику департамента культурного наследия и культурных ценностей Одесского горсовета, ей сказали что дом внесен в очередь на реконструкцию на 2020 год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: