Для привлечения путешественников: в Одессе запустили акцию для автомобилистов (видео)

Городской департамент культуры и туризма подготовил акцию для тех, кто планирует приехать в Одессу на личном транспорте – “Заправься в Одессу“. Об этом сообщила в видеокомментарии директор департамента Татьяна  Маркова.

Акция начинает действовать с 1 июня при заправке на АЗС “Socar”, где будут размещаться хэштэги #заправься в Одессу с OR-кодом, на фоне которых необходимо сфотографироваться. Код нужно отсканировать, чтобы получить дополнительную информацию, а также список отелей и ресторанов, участвующих в акции. Затем селфи нужно предоставить в месте из списка, чтобы получить специальное предложение – подарочное блюдо или хорошую скидку при поселении.

Мы все-таки надеемся, что туристический сезон начинает возрождаться. Люди, которые приезжают на личном транспорте, продолжают прибывать в наш город.  Мы надеемся, что при соблюдении всех норм безопасности, число людей в городе будет возрастать. И для того, чтобы приезд в Одессу был более ярким, интересным и запоминающимся, вы можете получить специальное предложение от наших отельеров, рестораторов“, – прокомментировала Татьяна Маркова .

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: