10-летняя девочка впала в алкогольную кому: мать привлекли к ответственности

Правоохранители привлекли к административной ответственности мать 10-летней девочки, которая выпив водки, поднимаясь на второй этаж кровати, потеряла сознание и упала. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

О происшествии в полицию сообщили врачи Балтского районной больницы.

Как сообщается, к родителям девочки пришли гости и они в то время, когда девочка выпила водки, находились в другом помещении. Девочку без сознания на полу нашла мать, которая и обратилась к врачам. После получения необходимой медицинской помощи ребенок был переведен из реанимационного отделения в детское.

Несмотря на то, что по месту жительства семья характеризуется положительно, полицейские провели профилактическую беседу как с самой малолетней, так и с ее родителями, а мать еще и привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 184 КУоАП.

Полиция обратилась к родителям:

“Уважаемые взрослые, именно от вас, но прежде всего от родителей, зависит жизнь и здоровье детей. Будьте бдительны, ведь ваша легкомысленность может обернуться не только юридической ответственностью, но и трагедией, которую вы вряд ли сами себе простите”.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: