Зверское убийство дочери: мать приговорили к 8 годам тюрьмы

Киевский районный суд вынес приговор одесситке, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убила 5-месячную дочь.  Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Происшествие произошло в ноябре 2015 года. Злоумышленница  злоупотребляла спиртным, вела разгульный образ жизни и часто оставляла 5-месячную дочь без присмотра. 5-ти месячная дочь плакала и женщина, чтобы ее успокоить, ударила ее несколько раз  головой о шкаф.

Девочка в результате ударов получила закрытую черепно-мозговую травму, переломы костей и кровоизлияние. Из-за полученных травм девочка скончалась в областной детской больнице.

Следует отметить, что женщина на суде свою вину не признала. Она обвинила в убийстве дочери своего сожителя. Со слов женщины, она оставила ребенка дома одного, а когда вернулась, увидела окровавленную дочь, сожитель же в этот момент времени находился в соседней комнате. После этого одесситка якобы обратилась за помощью к соседке и та вызвала скорую помощь.

Мужчина на суде признался, что иногда избивал сожительницу за то, что та злоупотребляет спиртным и не следит за 5-месячной дочерью. Соседи же на суде рассказали, что супруги часто выпивали, ссорились, иногда дело доходило до драки. При этом ребенком никто не занимался. Позже выяснилось, что у девочки даже не было свидетельства о рождении.

Суд, изучив материалы дела, постановил, что вина одесситки была доказана полностью. Ее приговорили к 8 годам тюрьмы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: