Задержаны семеро подозреваемых в стрельбе на Французском бульваре (видео)

Правоохранители сегодня задержали семерых подозреваемых в стрельбе на Французском бульваре. Среди них – наши соотечественники и выходцы из Закавказья в возрасте от 22-х до 37-ми лет. Сейчас шестеро из них ожидают меры пресечения в изоляторе временного содержания, еще один – под конвоем в больнице. У правонарушителей изъяли травматический пистолет и другие вещественные доказательства причастности к преступлению. О этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В настоящее время следствие по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины продолжается. Принимаются меры по установлению и задержанию других участников события. Согласно санкции статьи за хулиганство с применением оружия злоумышленникам грозит от трех до семи лет заключения.

Напоминаем, стрельба произошла вчера. Сообщение в полицию об инциденте поступило в 16:15. Согласно данным полиции, конфликт произошел между двумя группами с применением оружия. Как сообщалось, в результате стрельбы никто не пострадал. Однако впоследствии в больницу самостоятельно обратились двое мужчин с ножевыми ранениями. Как выяснили полицейские, они оба были участниками этого конфликта.

Конфликт произошел между двумя группами, на почве раздела влияния. Сегодня эту информацию подтвердил Олег Бех.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: