Задержан мужчина причастный к похищению автомобиля в Одессе

Сегодня патрульные получили сообщение о незаконном завладении автомобилем Chevrolet Lacetti, который возможно находится на территории города. По предварительной информации, неизвестный гражданин под угрозой ножа открыто завладел транспортным средством на улице Марсельской.

Патрульным удалось обнаружить похищенный автомобиль на улице Академика Заболотного. Однако, по законному требованию полицейских об остановке водитель, находившийся за рулем автомобиля Chevrolet, не остановился и попытался скрыться. Вероятного угонщика преследовало несколько экипажей патрульной полиции.

Остановить транспортное средство полицейским удалось путем блокирования автомобиля на улице Жулио-Кюри. После чего неизвестный выбежал из авто и пытался бежать, но патрульные оперативно задержали мужчину.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия задержанного передали следователям, на место вызвали следственно-оперативную группу.

При поверхностном осмотре у 25-летнего мужчины обнаружили предмет, похожий на нож, которым похититель угрожал владельцу автомобиля.

В результате происшествия никто не пострадал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: