Задержан 34-летний одессит, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней (видео)

Несовершеннолетняя жительница Одессы заявила об изнасиловании. Подозреваемого задержали. Им оказался 34-летний одессит. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В полицию обратилась 16-летняя местная жительница и сообщила, что ее изнасиловал неизвестный мужчина. В Гидропарке «Лузановка» незнакомец предложил несовершеннолетний подвезти ее домой и девушка согласилась на предложение. По словам потерпевшей, по дороге мужчина купил ей две бутылки слабоалкогольного напитка, которые она выпила, а потом вывез в безлюдное место и воспользовался беспомощным состоянием для удовлетворения своих половых потребностей.

В ходе розыскных мероприятий оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался житель Киевского района Одессы. Потерпевшая опознала мужчину.

По факту изнасилования несовершеннолетней следователи начали производство по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз. Согласно действующему законодательству за такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Видео, опубликованное полицией, прокомментировала Зоя Мельник – она в прошлом сотрудник патрульной полиции. В комментариях она возмущена тем, что на видео хоть и в затушеванном виде, опубликовали допрос несовершеннолетней. По ее словам, девочку опознали сверстники и сейчас в социальных сетях происходит “травля”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: