Задержали подозреваемого в убийстве двух человек: нанес смертельные ножевые ранения (видео)

Злоумышленника, который 25 августа в дворе одной из многоэтажек нанес мужчинам 50-ти и 61-го годов смертельные ножевые ранения, полицейские задержали 200 километров от Одессы.

Напомним, об окровавленных телах пострадавших, обнаруженных на проспекте Добровольского, в полицию сообщила местная жительница. Врачи «скорой», которых также вызвала гражданка, констатировали смерть мужчины. Причиной их гибели стали несовместимы с жизнью ножевые ранения.

По словам свидетелей, смертельные телесные повреждения пострадавшие получили во время столкновения с неизвестным мужчиной. Люди якобы видели, как между тремя гражданами возник конфликт, в ходе которого правонарушитель достал нож и ударил в грудь сначала одного, а потом второго, после чего с места преступления скрылся.

За несколько дней злоумышленника  обнаружили  в одном из поселков Николаевской области. Это 47-летний гражданин без определенного места жительства.

Мужчина рассказал, что действительно ударил одесситов ножом, но якобы защищаясь от ограбления. По словам подозреваемого, сразу после совершенного, он выбросил орудие убийства в ближайший мусорный бак, после чего зашел в ближайший подъезд, переоделся и бросился бежать.

Правонарушителю сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства двух человек (п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит пожизненное лишение свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: