В Суворовском районе 30-летний наркоман убил одного охранника и ранил второго (видео)

Правоохранители задержали 30-летнего жителя Беляевского района, который подозревается в убийстве одного охранника и покушении на другого. Происшествие случилось в Суворовском районе, сообщают в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Известно, что злоумышленник зашел в один из гаражных кооперативов, который находится улице Ивана Мазепы, и напал на охранника. Он ударил 65-летнего мужчину кирпичом по голове и ножом в сердце. Затем подозреваемый пошел к гаражам на соседней улице и набросился с ножом на еще одного охранника. К счастью, на этот раз 60-летний мужчина вовремя среагировал на нападение и отделался ранением в шею.
Почти одновременно в полицию поступили два сообщения. Первое – от прохожих, которые случайно обнаружили тело первой жертвы. Второе – от представителей охранной фирмы, которые отреагировали на сигнал тревожной кнопки, которую успел нажать второй пострадавший. Полицейские сразу же задержали правонарушителя. В том, что произошло, 30-летний житель Беляевки обвиняет наркотики, которые, по его словам, употреблял накануне.

Следователи сообщили задержанному о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 3 ст. 15 п. 13, ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается следствие.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: