В Одессе задержана преступная группа, совершившая в течении часа два разбойных нападения

Сегодня ночью возле железнодорожного вокзала преступная группа, в состав которой входила одна девушка, жестоко избили двух мужчин, применив при этом вещество слезоточивого действия. Они отобрали у мужчин мобильные телефоны и документы. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Пострадавшими оказались 22-летний местный житель и 30-летний гражданин иностранного государства. Они сразу обратились за помощью в полицию и детально описали нападавших и указали автомобиль, на котором злоумышленники скрылись с места происшествия.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий за считанные часы правонарушители были задержаны. Ими оказались пятеро  жителей Одесской области в возрасте от 24 до 34 лет, среди которых – одна девушка.

Всех фигурантов задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данным фактам возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, группа злоумышленников обоснованно подозревается в совершении еще пяти аналогичных преступлений. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: