В Одессе задержали уличного грабителя за разбойное нападение и ряда ограблений

В Одессе задержали уличного грабителя за разбойное нападение и ряда ограблений
За совершение разбойного нападения на студента, а также ряда ограблений одесситов, 24-летнему иностранцу грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В Портофранковское отделение полиции Приморского ОП в г. Одессе обратился 20-летний студент одного из местных вузов с сообщением о том, что в отношении него неустановленное лицо совершило разбойное нападение. Заявитель сообщил, что на одной из улиц города к нему подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, завладел его мобильным телефоном.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками сектора криминальной полиции Портофранковского отделения полиции в совершении указанного преступления был разоблачен ранее судимый 24-летний мужчина, который является гражданином иностранного государства.
Также, во время досудебного расследования работниками полиции установлена причастность задержанного за совершение на территории города ряда других уголовных преступлений.
Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Правоохранители призывают граждан обратить особое внимание на задержанного преступника с целью проверки его причастности к совершению возможных других уголовных преступлений и при наличии любой информации обращаться по телефону 779-49-66 или по спецлинии «102».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: