В Одессе родственник лишил жизни бабушку, а затем покончил с собой

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской обл. в полицию поступило сообщение от граждан о том, что неизвестный выпрыгнул из окна многоэтажного жилого дома.
Тело погибшего с травмами, характерными при падении с высоты, полицейские обнаружили по указанному адресу. Правоохранители установили его личность – 27-летний, ранее судимый мужчина жил в одной из квартир многоэтажки вместе с бабушкой.

При осмотре указанного помещения полицейские обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Предварительно установлено, что ночью между родственниками возник конфликт. Внук нанес бабушке молотком рубленую рану по голове, от которого женщина умерла. Мужчина, находясь в шоке от содеянного, решил покончить с собой и выпрыгнул из окна квартиры.
По факту смерти мужчины в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой – самоубийство. По факту смерти женщины проводится расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: