В Одессе пьяная женщина зарезала своего мужа (видео)

В Приморском районе Одессы жена в состоянии алкогольного опьянения зарезала мужа кухонным ножом. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Как сообщает ведомство, конфликты вспыхивали постоянно, но последний закончился фатально: 32-летняя женщина схватила кухонный нож и нанесла мужу смертельное ранение.

Правонарушительница была в состоянии алкогольного опьянения и не сразу дала оценку своим действиям.  Только спустя несколько часов,  когда она проспалась, поняла, что совершила. Женщину задержали по месту жительства. Вины своей он не отрицает и призналась, что отношения с мужем были непростые.

Из помещения задержанной полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – нож со следами крови и другие вещественные доказательства. Неправомерные действия женщины следователи квалифицировали как умышленное убийство. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Фигурантка сейчас в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. За совершенное горожанка преступление действующим законодательством предусмотрено наказание – до пятнадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: