В Одессе охранник кафе, разоблачив карманников, получил удар ножом в грудь

В центре города охранник кафе уличил двух иностранцев в краже кошелька у посетителя, за что получил от одного из подозреваемых удар ножом в грудь. 33-летнего одессита госпитализировали, а подозреваемые скрылись с места преступления. О происшествии сообщили в ГУНП в Одесской области.

В центре Одессы двое подозреваемых разместились за столиком в кафе под видом посетителей. Когда им удалось украсть кошелек с деньгами у мужчины,  который сидел рядом, где  находилось 800$, подозреваемые собрались уходить, однако их задержал охранник заведения. Заметив подозрительное поведение мужчин, он вывел их на улицу. Когда злоумышленники поняли, что их раскрыли, один из мужчин достал нож и ударил охранника в грудь, после чего сбежали. Мужчину госпитализировали.

Уже на следующий день подозреваемых задержали, при попытке выехать из города на автомобиле. Ими оказались 33-х и 34-летний жители одной из стран Закавказья. Правонарушителям сообщили о подозрении в совершении преступлений согласно ч. 2 ст. 186  и ч.2 ст. 15, ч.1 ст. 115 УКУ. Продолжаются следственные мероприятия, на данный момент подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: