В Одессе мужчина получил удар ножом за то что пытался примирить стороны конфликта

Мужчину с проникающим ранением желудка и печени госпитализировано в больницу. На данный момент его состояние оценивается врачами как тяжелое.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП, инцидент произошел на Десантном бульваре в Одессе. 24 – летний одессит услышал, что между его знакомым и неизвестным мужчиной возникла ссора. Увидев, что конфликт не утихает, потерпевший решил помочь мужчинам прийти к согласию. Как только молодой человек подошел к участникам конфликта, злоумышленник достал нож и ударил парня в живот, после чего ушел.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Суворовского отдела полиции в течение нескольких часов установили личность злоумышленника и задержали его. Объяснять свои действия ранее судимый 36-летний мужчина отказался.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.
Он задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.
https://youtu.be/EHREVGjPeW8

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: