В Измаиле задержан мужчина который в Рождественскую ночь лишил жизни четырех своих знакомых

29-летний злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, 07 января в полицию поступило сообщение о том, что в одном из сел Измаильского района в частном доме обнаружены тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти.
В ходе первичных следственно-розыскных действий было установлено, что в ночь на 07 января 42-летний хозяин дома принимал у себя дома гостей – 55-ти и 41-летнего односельчан и 29-летнюю жительницу соседнего села. Чуть позже к компании, которая распивала спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины. Во время застолья подогретый водкой человек приревновал свою подругу к собутыльникам. Возникла ссора, потом – драка, во время которой злоумышленник топором и ножом нанес присутствовавшим смертельные ранения. Увидев, что натворил, он с места происшествия скрылся.
В течение нескольких часов сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Его задержали у родственников в Измаиле.
По данному факту начато уголовное производство по п.1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
За совершенное мужчине грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: