Трое избили и ограбили прохожего в центре города на Екатерининской

Так, около 2-х часов ночи, на ул. Екатерининской, трое побили прохожего и отобрали у него верхнюю одежду и телефон. Такое сообщение поступило по спецлинии «102» от свидетеля происшествия, который видел, как три человека (два парня и девушка) напали на молодого парня и отобрали у него вещи.

Оперативно отреагировав на указанное сообщение, на место происшествия были немедленно направлены силы полиции. Обследуя территорию, сотрудники батальона полиции особого назначения, совместно с полицейскими отдела криминальной полиции Приморского ОП, за квартал от места совершения преступления задержали трех злоумышленников. Ими оказались два мужчины в возрасте 26-ти и 29-ти лет и 22-летняя девушка.
Злоумышленники признались, что хотели получить легких денег и напали на мужчину посреди улицы, -отмечает пресс служба ГУНП. Они нанесли потерпевшему множественные удары и, после того, как он потерял сознание, забрали куртку и телефон. При задержании у злоумышленников были изъяты похищенные вещи.
По указанному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время всех трое задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, им сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.
Следствие продолжается.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: