Среди белого дня в центре напали на прохожего и отняли травматический пистолет

Сегодня, около 10 часов утра, на улице Пушкинской произошло нападение на прохожего. Мужчину ударили арматуриной, после чего ограбили и скрылись.

По словам очевидцев один из прохожих кинулся на помощь, но его тоже ударили. Он пытался догнать одного нападавшего, а тот сел в машину с иностранными номерами и уехал в неизвестном направлении.

Как выяснилось в ходе беседы прохожих с пострадавшим – сам пострадавший работает охранником – нападавшие забрали у него пакет с личными вещами и травматический пистолет, который он нес в своем пакете(!).

Охранник был госпитализирован в военный госпиталь с повреждением глаза, а прохожий — доставлен в больницу с сотрясением мозга.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, которая опросив свидетелей, уже установила место нахождения автомобиля на котором скрылся нападающий. Автомобиль обнаружен на улице Маразлиевской. Сейчас проводятся меры по задержанию подозреваемого лица. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 (разбой) УК Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: