Сотрудники Лиманского отдела полиции задержали убийцу охранника

Мужчине, который совершил тяжкое преступление, грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
К Лиманского отдела полиции поступило сообщение о том, что на огражденной территории СТО обнаружено тело 29-летнего охранника с признаками насильственной смерти.
По данному факту было начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и на место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Труп мужчины с телесными повреждениями в виде нескольких колото-резаных ранений грудной клетки и живота находился в бытовом помещении для охраны, на полу.
В ходе проведения досудебного расследования в совершении данного преступления был разоблачен 21-летний гражданин. Он признался, что в вечернее время суток пришел к своему 26-летнему знакомому, который работал сторожем по охране территории станции технического обслуживания и находился на суточном дежурстве. Ночью, во время совместного употребления алкогольных напитков, между мужчинами возникла ссора. Злоумышленник взял с кухонного стола нож, который ранее принес с собой, и нанес потерпевшему несколько ударов в область грудной клетки и живота, чем причинил телесные повреждения в виде проникающих колото-резаных ранений. В результате полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.
В настоящее время следственным отделом Лиманского отдела полиции собрано достаточно доказательств для предъявления злоумышленнику подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Мужчина задержан и помещен под стражу. Он дает признательные показания. Согласно санкции указанной статьи ему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
https://youtu.be/jnK8qijAnCg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: