Смертельное ДТП в центре Одессы, повлекшее смерть двух людей

26 октября около 22:30 в центре Одессы произошло страшное смертельное ДТП. На перекрестке улиц Б.Арнаутская-Преображенская на красный сигнал светофора выехал автомобиль «BMW X5» и столкнулся с автомобилем «ИЖ», в котором на месте погибли 31-летний водитель и 36-летний пассажир

В результате столкновения с автомобилем «ИЖ» автомобиль «BMW X5» выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов, которые находились на остановке общественного транспорта и стену здания по ул. Б.Арнаутская. Все пешеходы госпитализированы в Городскую клиническую больницу №1 с телесными повреждениями разной степени тяжести. По некоторым данным, одному пострадавшем ампутировали одну ногу, вторую пытаются сохранить.У женщины поломаны обе ноги, состояние стабильное.
После совершения ДТП 21-летний водитель автомобиля марки «BMW» и двое его пассажиров с места происшествия скрылись. Прохожие пытись их задержать, но скрывавшиеся угрожали ножом. К счастью в этом никто не пострадал.
При осмотре салона авто следственно-оперативная группа обнаружила и изъяла пистолет марки «Форт». Предварительно установлено, что данный пистолет травматического действия. Изъятый пистолет направлен на экспертизу.
Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет лишения свободы.
В настоящее время работниками полиции личность установлена, проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения 21-летнего водителя автомобиля «BMW» и привлечения к ответственности

труп

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: