Разбойное нападение на женщину в Одессе

В полицию г. Одесса поступило сообщение о том, что в Малиновском районе совершено нападение на одесситку, в результате которого у нее была похищена сумка с деньгами в сумме 35 тысяч гривен.

Для установления местонахождения автомобиля со злоумышленниками в городе и области был введен оперативный план «Перехват».
Водителя и автомобиль, на котором было совершено преступление, разыскали и задержали. Принимаются меры по установлению и задержанию других фигурантов разбойного нападения.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. По прибытию полицейские установили, что двое неизвестных мужчин остановили автомобиль потерпевшей и, брызнув в глаза слезоточивым веществом, забрали сумку с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле с иностранными номерными знаками.
По словам начальника следственного отделения Хмельницкого отделения полиции Валентины Горошко, по данному факту было начато уголовное производство, предусмотренное ч.2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: