Раскрыто жестокое убийство в Болграде

Правоохранители за считанные часы раскрыли жестокое убийство в Одесской области.
Четверо молодых людей, в возрасте от 16 до 21 года, проникли в дом жителя с. Виноградовка Болградского района, забили хозяина до смерти и похитили золотые украшения и технику.

Труп 45-летнего мужчины был обнаружен в его собственном доме.
В ходе следственно-оперативных мероприятий выяснилось, что преступники заранее узнали , что хозяин дома остался один и решили совершить нападение. Вечером они пришли к дому и, чтобы выманить хозяина на улицу, начали стрелять из травматического оружия по окнам. Мужчина на выстрелы вышел из дома и в этот момент нападающие связали его, затащили в дом, начали бить, требуя деньги. От полученных травм мужчина скончался. Злоумышленники похитили золотые украшения, фотоаппарат, телевизор, музыкальную технику и скрылись с места происшествия.
Этой же ночью полицией были установлены личности всех четверых нападавших – трое из них были задержаны. Похищенное имущество изъято.
В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию четвертого преступника – 21-летнего, ранее судимого, соучастника преступной группы.
По данному факту возбуждено уголовное производство по п.6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: