Раскрыто убийство пожилой женщины в Черноморске

Больше месяца потратили сотрудники уголовного розыска Черноморского отделения полиции на поиски убийц пенсионерки. Сейчас убийство раскрыто, подозреваемые задержаны, ими оказались местные жители 23 и 26 лет, последний ранее судим. Об этом сообщил начальник Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской обл. Вадим Могила.

«Как выяснили следователи, ранее женщина 1943 года проживала вместе с сыном, который имел в своем кругу общения неблагонадежных друзей. Как-то в разговоре с ними он оговорился, что его мать будто продала кое-что из своего недвижимого имущества и теперь у нее есть деньги. Так случилось, что через некоторое время сын умер и женщина осталась одна, но «друзья» не забыли полезную информацию и начали изучать жизнь пожилой женщины. И 15 июля, когда ее не должно быть дома, они пошли к ее дому, а когда туда проникли, оказалось, что женщина дома. Однако отказываться от задуманного мужчины не хотели и решили запугать женщину чтобы она рассказала где деньги. А когда она отказалась говорить, ее сильно ударили, после чего, пенсионерка почти сразу умерла. Испугавшись, воры скрылись, так и не найдя денег».
На данный момент злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им сообщили о подозрении в совершении преступлений, в которых они признались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: