Пытались сбежать и устроили ДТП: на «7 километре» хотели ограбить продавца

Двое мужчин совершили попытку ограбления торговца на Промтоварном рынке «7-й километр» и были задержаны правоохранителями. Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Злоумышленники подъехали к торговцу, который вез на мотороллере мотоблок и детский велосипед, забрали у него товар и попытались уехать на своем автомобиле. Пытаясь скрыться от полицейских, которых вызвал потерпевший, правонарушители совершили наезд на посетительницу рынка. Женщина получила травмы руки и бедра. В итоге правоохранители заблокировали дорогу автомобилю и задержали водителя, а его сообщник выпрыгнул из автомобиля прямо во время движения и скрылся в толпе.

«По факту грабежа следователи начали производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. 25-летнему жителю Болградского района уже сообщили о подозрении. Сейчас он под домашним арестом, – отметил начальник Овидиопольского отдела полиции Олег Чукань. – Сейчас полицейские устанавливают местонахождение второго соучастника преступления и решают вопрос о правовой квалификации других противоправных действий правонарушителей».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: