Полиция прокомментировала задержания грабителей попавших в ДТП

Как сообщалось ранее, трое грабителей похитили из авто женщины сумку с деньгами. Пытаясь скрыться, злоумышленники попали в ДТП и были задержаны на месте сотрудниками полиции охраны.

Женщина рассказала, что услышала удар по машине. Когда она вышла осмотреть авто, к ней подошел незнакомец и начал рассказывать, что в машину кто-то бросил камень. В это время двое его сообщников похитили сумку из ее автомобиля. Некоторые из прохожих заметили это и начали кричать. Злоумышленники быстро скрылись с места ограбления. Грабители были задержаны сотрудниками полиции охраны на месте ДТП.

В результате ДТП 40-летний водитель был заблокирован в автомобиле, а двое его сообщников оставили транспортное средство и попытались убежать. Но их сразу догнали и задержали сотрудники полиции охраны. В автомобиле злоумышленников была обнаружена и изъята похищенная сумка с деньгами.
Сейчас двое правонарушителей задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины, третий злоумышленник находится в больнице.
Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Продолжается следствие.
За образцовое выполнение служебных обязанностей, глава ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин вручил благодарственные письма бойцам Управления полиции охраны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: