Полиция задержала восемь человек которые ворвались в здание “Автодора”

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Одесской области, сегодня, в одно из государственных учреждений города вошли неизвестные и заблокировали работу предприятия, угрожая сотрудникам и принуждая к определенным действиям их руководителя.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также работники батальона полиции особого назначения и патрульной полиции. В результате спецмероприятий, в Хмельницкое отделение полиции доставлены восемь человек. Среди них – 37-летний мужчина, разыскиваемый столичными правоохранителями.

Спикер полиции Одесской области Руслан Форостяк, на своей странице Facebook, уточнил, что речь идет об здании “Автодора”. Так же он у подчеркнул, что задержанные отправляются в СИЗО:

Все лица, которые ворвались сегодня в Службу автомобильных дорог в Одесской области, а это 8 человек, включая их организатора экс-руководителя этого учреждения, а сегодня уже предпринимателя, задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины, и сейчас направляются в изолятор

Их действия квалифицируются как преступление, предусмотренное ч. 2 ст 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств) УК Украины.
https://youtu.be/KD9vXJxkmu0

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: