Полицейские расследуют обстоятельства стрельбы в многоквартирном доме в центре Одессы

Приморский отдел полиции начал расследование по факту стрельбы в одном из многоквартирных жилых домов в центре Одессы, в результате которого житель дома получил ранения ног.

Очевидцы сообщают, что инцидент  произошел на территории высотного жилого комплекса «Чудо-город», расположенном по улице Среднефонтанской, 19 / б.

В полиции сообщили, что подозрительное поведение неизвестного в подъезде жилого дома вызвало сомнения у жителя дома, однако на замечания злоумышленник отреагировал агрессивно – выстрелив в его сторону из неизвестного оружия, и скрылся с места происшествия.  Одессит с травмами был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

По словам очевидцев, квартирный вор дергал за ручки входных дверей на разных этажах дома. Увидев это, к неизвестному обратился один из жителей с требованием объяснить свое поведение, на что  злоумышленник выстрелил. Очевидцы также сообщают, что вор и ранее был замечен в других районах города.

Сейчас личность злоумышленника установлена. Его действия квалифицированы по ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Полицейскими принимаются меры по установлению его места нахождения и привлечению к ответственности за совершенное преступление.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: