Поймали на горячем квартирных воров в Одессе

Одесские полицейские с поличным задержали двух квартирных воров
Злоумышленниками оказались ранее судимый 19-летний юноша и 33-летний иностранец. Сейчас оба они задержаны. Продолжается расследование.
Установлено, что, воспользовавшись отсутствием хозяев, злоумышленники проникли в одну из квартир многоэтажки путем повреждения оконной рамы. Из помещения они планировали похитить ценные вещи, однако , довести свой преступный умысел до конца им помешали правоохранители.

Обнаружив подозрительного мужчину возле дома, полицейские оперативно установили его причастность к преступлению и задержали. Другой участник преступного сговора был задержан в квартире, непосредственно во время совершения кражи.
По данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Правонарушители задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Сейчас полицейскими уже установлена причастность задержанных к ряду краж. В связи с этим правоохранители просят граждан обратить внимание на изъятые при обыске вещи для их опознания. В случае идентификации вещей обращаться в Шевченковское отделение Приморского отдела полиции в г. Одессе по тел. (048) 779-49-67 или по спецлинии «102».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: