Погоня, стрельба: патрульные задержали нарушителя (видео)

Вчера, около 23 часов, инспекторы полиции обратили внимание на автомобиль Renault Kangoo, который двигался без включенного света фар. Требование об остановке водитель проигнорировал. Поэтому патрульные начали преследовать нарушителя, однако беглец и после этого, не реагировал на требование об остановке.

Нарушитель несколько раз подвергал опасности других участников дорожного движения и совершил наезд на забор.

“Преследование продолжалось в течение 30 минут, начиная с улицы Малиновского. Остановили машину на улице Среднефонтанская”, – рассказал один из инспекторов полиции.

Чтобы остановить автомобиль патрульные решили применить табельное оружие, они прострели колеса в автомобиле, после чего злоумышленник остановился. Водителем оказался 29-летний мужчина с явными признаками наркотического опьянения. Он объяснил, что пытался уйти от патрульных, потому что имел при себе запрещенные вещества наркотического происхождения.

За свои действия водитель получил от патрульных административные материалы: по ст. 122-2 (невыполнение требований об остановке), по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст.122 ч.2 (проезд на красный сигнал светофора), ст.124 ч.4 (выезд на встречную полосу), ст.126 ч.1 (отсутствие страхового полиса).

https://www.facebook.com/odesapolice/videos/555439558511028/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: