По факту жестокого убийства сотрудницы СИЗО начато уголовное производство

В рамках уголовного производства, предусмотренного п.13 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины злоумышленник задержан. Сейчас продолжается ряд судебно-медицинских экспертиз по установлению обстоятельств, при которых произошло убийство сотрудницы пенитенциарной службы.
Напомним, что вчера, в 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории Одесского следственного изолятора исчезла сотрудница. Работники СИЗО 2:00 самостоятельно осуществляли поиски, в результате чего обнаружили части тела погибшей на территории изолятора.
На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции, руководители Одесской областной прокуратуры и Главного управления Национальной полиции в Одесской области. В ходе проведения розыскных мероприятий в хозяйственной части СИЗО в мусорном контейнере было обнаружено расчлененное тело пропавшей и ее вещи.
Совместно с сотрудниками СИЗО личность злоумышленника была установлена ​​и он задержан. 39-летний арестованный, который находился в следственном изоляторе, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой и умышленное убийство. В ходе первоочередных следственных действий найдено место и орудие убийства, а также одежду убитой, злоумышленник закопал позади технического помещения.

Установлено, что, пытаясь скрыть преступление, злоумышленник после совершения убийства расчленил тело жертвы и спрятал его в мусорный контейнер. Во избежание ответственности за содеянное, он постирал свою одежду и смыл кровь потерпевшей из орудия убийства. Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются причины и обстоятельства совершенного преступления.
#Одесса #новости #СИЗО #убийство #жестокое_убийство #убийствовсизо #преступления
https://youtu.be/IXJL7TqXrKU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: