Педофила из Одесской области приговорили к 6 годам заключения

Недавно Березовский районный суд Одесской области вынес решение в отношении  уроженца села Сербка, обвиняемого в развращении несовершеннолетних (ч. 2 ст. 156 УК Украины). Об этом свидетельствует запись в судебном реестре.

Согласно материалам дела, события происходили 5 июня. Мужчина, увидев малолетнюю девочку, пригласил ее в свой дом. Сколько лет ребенку не сообщается, однако указано, что мужчина считал, что девочка в силу своего возраста не будет понимать характера совершаемых с нею действий и не окажет сопротивление. Лежа с девочкой в постели он совершил в отношении нее развратные действия – касался руками обнаженных половых органов ребенка.

В тот же день мужчину задержали и взяли под стражу. В суде обвиняемый свою вину признал полностью. По мнению суда, целью его признания и искреннего раскаяния является возможность получения более мягкого наказания – это является естественным правом каждого обвиняемого, которым обвиняемый воспользовался.

Также сообщается, что в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим обстоятельством.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 6 годам заключения. Его взяли под стражу в зале суда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: