Патрульные полицейские Одессы задержали мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения

Патрульные полицейские получили информацию об ограблении одного из развлекательных заведений, расположенных на улице Академика Глушко. На месте вызова работница развлекательного заведения объяснила, что в помещение вошли неизвестные и, брызнув ей в лицо раздражающей смесью, открыто завладели денежными средствами из кассы.
Право охранители выяснили приметы нападавших и установили транспортное средство, на котором они уехали. Ориентировку на задержание автомобиля немедленно передали всем экипажам патрульной полиции. В результате автомобиль «BMW» с мужчинами, похожими по приметам на разыскиваемых, патрульные заметили на Люстдорфской дороге областного центра.
На требования полицейских остановиться водитель не реагировал и продолжал движение, пытаясь скрыться. Избегая преследования, правонарушители грубо нарушали правила дорожного движения и создавали аварийные ситуации. В ходе преследования полицейским удалось заблокировать беглецов и задержать их.
Злоумышленниками оказались молодые люди в возрасте 28 и 27 лет. Они были задержаны и переданы следственно-оперативной группе Таировского отдела полиции г. Одессы.
По данному факту начато производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.
https://youtu.be/tf2LzCM_ASE

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: