Одесские полицейские вернули угнанный автомобиль отдыхающему

Одесские полицейские в ходе оперативных действий смогли быстро найти подозреваемых в угоне автомобиля, и вернуть транспорт жителю Винницкой области, который приехал в Одессу на отдых. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По словам заявителя, которым является 33-летний мужчина, он приехал в Одессу и остановился на одной из улиц Суворовского района, чтобы передохнуть. Выйдя из автомобиля он вступил в перепалку со случайными прохожими, которые в результате конфликта отобрали у него ключи от «RENAULT Trafic», сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Пострадавший сразу обратился в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых. Злоумышленниками оказались 22-х и 39-летние родственники, один из которых – житель Беляевского района. Мужчины признались в содеянном. Похищенный автомобиль был найден на одной из автостоянок города. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: