Не отдавали долг: в Затоке застрелили семейную пару из охотничьего ружья (видео)

Сегодня утром, 20 июля, в пгт Затока были обнаружены мертвыми двое супругов. Как сообщают в пресс-центре ГУНП в Одесской области, они были застрелены из охотничьего ружья на своей базе отдыха, а подозреваемого в убийстве уже задержали.

Известно, что подозреваемый и погибшие были кумовьями, однако последние несколько лет отношения были напряженными из-за долговых обязательств. Вчера вечером 52-летний правонарушитель в состоянии опьянения приехал к семейной паре на базу отдыха и устроил ссору из-за денег. Конфликт удалось остановить, и мужчина ушел. Однако к 4 утра он вернулся с охотничьим ружьем, и несколько раз выстрелил в сторону супругов. Из-за полученных ранений 50-летний мужчина и его 44-летняя жена погибли на месте.

Для розыска и задержания злоумышленника в действие была введена специальная полицейская операция «Сирена», и уже в течение часа он был задержан. Ему объявили о подозрении по п. 1 ч. 2 ст.115 УКУ. Вероятное орудие преступления – ружье, изъяли. За умышленное убийство двух человек ему грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненное заключение. Следствие продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: