На Таирово у троих одесситов сгорели автомобили (видео)

Вчера вечером, 8 апреля, в Киевском районе на улице Академика Королева сгорело три автомобиля, и еще один был поврежден огнем. По факту происшествия полиция начала расследование, сообщается в пресс-центре ГУНП в Одесской области.

Сообщение о возгорании в Службу спасения «101» поступило в 22:47. Пожарные прибыли на место происшествия – во двор многоэтажного здания по адресу улица Королева, 63. В 23:06 пожар был ликвидирован. Площадь возгорания составила 25м2. Сообщили в пресс-центре ГСЧС в Одесской области.

Предварительно установлено, что сперва загорелся «Renault Trafic», принадлежащий 52-летнему местному жителю. Потом огонь перекинулся на автомобиль 53-летнего одессита – «Mitsubishi Lancer», а затем на автомоблиль «ВАЗ», владелицей которого также является местная жительница. Транспортные средства были полностью уничтожены огнем. Еще один автомобиль, припаркованный в указанном дворе, получил незначительные повреждения кузова.

https://www.youtube.com/watch?v=4IWd7zJ5AZw

По данному факту правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования устанавливаются причины возгорания, обстоятельства происшествия и лица, к ней причастные.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: