Конфликт между мужчинами закончился убийством

На почве личной неприязни 35-летний житель Суворовского района ударил ножом своего знакомого в грудь. В результате удара мужчина умер в карете скорой помощи.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что трагедия произошла на улице Лузановской.
Как оказалось, к потерпевшему, который вместе с матерью шел в магазин, подошел знакомый молодой человек и предложил отойти и поговорить.

Женщина пошла по делам, оставив молодых людей. Во время разговора между мужчинами возникла словесная перепалка, а затем и драка, в ходе которой злоумышленник вытащил из кармана нож и нанес жертве удары в грудь. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Пострадавший скончался в карете скорой помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли убийцу. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель. Задержанный сразу же признался в содеянном. По его словам, причиной конфликта стала давняя обида на потерпевшего за клевету.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Правоохранители проверяют обвиняемого на причастность к совершению других преступлений. Досудебное следствие продолжается.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: