Двое одесситов переправляли украинок в немецкие и израильские бордели

Правоохранители ликвидировали очередной канал торговли людьми. В международном аэропорту «Одесса» задержали организатора канала и двух его жертв, которых планировали отправить в немецкие бордели.

Вчера в аэропорту «Одесса» задержали организатора преступной группы, который пытался доставить двух украинок в Германию. Во время санкционированного обыска у задержанного обнаружили и изъяли веские вещественные доказательства, подтверждающие его непосредственное участие в преступной схеме.

Второго участника преступной группы – жителя Одессы, также задержали. Злоумышленники  искали и вербовали  женщин для дальнейшей эксплуатации за рубежом. Выбирали женщин с тяжелым материальным положением и обещали им большое материальное вознаграждение. Жертв вербовали для «работы» на территории Израиля и Германии.

В настоящее время установлено четыре человека, пострадавших от незаконной деятельности преступников. Мероприятия проходят в рамках уголовного производства, внесенного в ЕРДР по ст. 149 УК «Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0 / 5. 0

Оцените статью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: